Keith Haring - Dessin au feutre
Dessin original de Keith Haring datant des années 1980-1990.
Stylo-feutre sur papier.
Signé par l'artiste, papier ca 30 x 21.5 cm
Un certificat d'authenticité de LA2 accompagne l'œuvre
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés