Keith HARING (1958-1190)
Dessin original au feutre de Keith HARING, circa 1988.
Dimensions de l'oeuvre: 23 X 20 cm
provenance :
- Vente aux enchères Miami 2018,
- Collection privée New-York,
- Collection privée d'Angel ORTIZ dit "LA2" artiste et ancien ami de Keith Haring.
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés