André Hambourg (1909-1999)
Gravure originale signée et rehaussée au pastel par l'artiste
Provence - Olivier centenaire à Saint Rémy de Provence
- Très rare gravure originale rehaussée au pastel par l'artiste
- Signée au crayon par l'artiste
- Dédicacée et datée (1992)
- Epreuve d'artiste (EA)
- Dimensions 29,5 x 22 cm (11.41" x 8.66")
- Sur papier Vélin
- Etat excellent
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés