Eliane THIERRY
ART NAIF
Quai aux Fleurs
- Lithographie originale
- Signée au crayon par l'artiste
- Numérotée sur 250 exemplaires en chiffres romains
--> le numéro de la photographie est donné à titre d'exemple
- Dimensions 75 x 51 cm (29.5"x20") environ
- En très bon état
- Jamais encadrée auparavant
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés