Jean HEINE
Jeune femme au voile
- Lithographie originale
- Signée au crayon par l'artiste
- Numérotée sur 250 exemplaires
--> le numéro de la photographie est donné à titre d'exemple
- Dimensions 64 x 48 cm (25.5"x18.9") environ
- En très bon état
- Jamais encadrée auparavant
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés