Victor Spahn - Corrida
Lithographie sur papier vélin d'Arches
Numérotée 219 / 300
Signée au crayon
43 x 43 cm
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés