Père G. DANIEL.
Histoire de France, depuis l'établissement... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Père G. DANIEL.
Histoire de France, depuis l'établissement de la Monarchie françoise dans les Gaulles, Paris, Chez les libraires associés, 1755-1757, in-4, pleine reliure de veau, dos à nerfs (usures à la reliure, mouillures et trous de vers).