Ecole française fin du XVIIIe siècle
"Jeune homme à l'habit noir au col à galon doré"
Huile sur toile dans un cadre en stuc moulé et doré à frise de perles et rubans torsadés
Dimensions : 56 x 45 cm
Dimensions du cadre : 70 x 61 cm