Fauteuil cabriolet à dossier mouvementé à décor... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Fauteuil cabriolet à dossier mouvementé à décor de fleurettes, travail ancien dans le style du XVIIIe siècle
(état moyen, garniture défraichie)
Hauteur : 96 cm ; largeur 75 cm ; profondeur : 70 cm