D'après François GRENIER (1793-1867), XIXe siècle
"Chasse... Lot 7
Résultat :
Estimation :
"Chasse au chevreuil"
Lithographie en couleur numérotée 9, par François Delarue à Paris
64,5 x 83 cm
(rousseurs et taches, le cadre accidenté)