Paire d'appliques à deux lumières en bronze doré,... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Paire d'appliques à deux lumières en bronze doré, à décor de guirlandes de lauriers surmontées d'une coupe couverte, de style Louis XVI de la fin du XIXe siècle
Hauteur : 37 cm ; largeur : 23 cm