Lot n° 82

Frantisek Kupka (1871-1957)

Estimation :

Les Droits de l’homme 1901 Eau-forte sur papier signé dans la planche en bas à droite 53,5 x 42,5 cm Nous remercions monsieur Pierre Brullé, expert de l’artiste, pour les informations aimablement communiquées Déchirures, mouillures