Les Droits de l’homme
1901
Eau-forte sur papier signé dans la planche en bas à droite
53,5 x 42,5 cm
Nous remercions monsieur Pierre Brullé, expert de l’artiste, pour les informations aimablement communiquées
Déchirures, mouillures