Grand plateau
En argent 84 zolotniks à 2 anses latérales à décor feuillagés, gravé d’une dédicace au revers
Moscou, poinçons d’orfèvre partiellement lisible, peut être d’Ivan Gubkin
H. 32 cm L. 56 cm Poids 1300 g
Restaurations