Lot n° 29

Pascale Morabito & L’épée Paris

Estimation :

Pendulette globe En laiton doré et plaquettes de verre, index chiffres romains et aiguilles sphériques, signée et numérotée 86 Mouvement à quartz H. 21,5 cm L. 10,5 cm P. 10,5 cm