Suite de 3 fauteuils
En bois mouluré, sculpté... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Suite de 3 fauteuils
En bois mouluré, sculpté et peint en polychromie
Style Louis XV
Garniture de velours gris
H. 107 cm L. 78 cm P. 57 cm
Provenance : > Collection privée, Paris
Restaurations, petites fentes, polychromie postérieure