YOLDJOGLOU Georges (né en 1933). "Marine à Port... Lot 76
Résultat :
Estimation :
YOLDJOGLOU Georges (né en 1933). "Marine à Port Mer", 1994. Huile sur toile, signée en bas à droite, intitulée et datée à l'arrière. Porte une dédicace à l'arrière "A Jacqueline et Jacques Faizant, ma fidèle amitié et affectueuse". Haut : 44.5 cm ; Larg. : 54 cm à vue