Lot n° 9
D'après PICASSO. "Le faune et le marin". Lithographie en couleurs, datée "3.6.56". Haut. : 14 cm ; Larg. : 10 cm à vue. Cadre. Au dos, étiquette de la Galerie 65, Cannes.
Bibliographie : Couverture de l'Exposition de la Galerie 65.
Auction's title
Auction's date
Auction location