Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

ARNULPHY Claude (Attribué à) Aix-en-Provence (1697-1786) Portrait d’homme de qualité assis à son bureau. Huile sur toile (rentoilage ; ancien vernis oxydé et encrassé) En bas à gauche Arnulphy (…) 1785 ( ?) 48 x 42 cm