Lot n° 33

SENEQUE.

Estimation :

Opera quae extant Omnia. Bâle, Ex Officina Hervagiana 1573. Petit in folio plein veau, dos à nerfs ornés, (reliure frottée, quelques tâches et mouillures éparses).