Lot n° 26

THEODORET et EVAGRE.

Estimation :

Histoire de l'Eglise, écrite par Eusèbe évêque de Césarée. Paris, 1676, 4 volumes. In-4, plein veau moucheté dos à nerfs ornés. (Reliures fragilisées pour les tomes 1 et 2).