Lot n° 21

Estimation :

ARIEL Montre-bracelet de dame en or gris, boîtier ovale avec entourage de petits diamants taille brillant, cadran avec index à bâtons appliqués, bracelet souple. Long. : 18 cm Dim. boîtier : 25 x 22 mm Poids brut : 44.02 g (Usure au verre).