ARIEL
Montre-bracelet de dame en or gris, boîtier ovale avec entourage de petits diamants taille brillant, cadran avec index à bâtons appliqués, bracelet souple.
Long. : 18 cm
Dim. boîtier : 25 x 22 mm
Poids brut : 44.02 g
(Usure au verre).