Collier en or jaune 18K (750°/oo) articulé à mailles plates retenant un pendentif sertie d'un diamant d'environ 0.25 carat.
Long. : 44 cm
Dim. pendentif : 2 x 1.5 cm
Poids brut total : 31.78 g