Montre de gousset en or jaune (750), poinçon tête... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Montre de gousset en or jaune (750), poinçon tête de cheval, monogrammée "G" au revers, le cadran émaillé blanc à index des heures en chiffres romains, chemin de fer pour les minutes, les aiguilles ajourées, compteur pour les secondes
(mouvement non garanti)
Poids brut : 78.02 g