Lot n° 11

Estimation :

Montre bracelet à boîtier en or jaune (750), poinçon tête de cheval, le cadran émaillé blanc à chiffres romains, aiguilles types Breguet, la lunette circulaire à facettes gravées, bracelet en cuir et boucle en métal (le cadran accidenté, mouvement non garanti) Poids brut : 28.12 g