Montre bracelet à boîtier en or jaune (750), poinçon tête de cheval, le cadran émaillé blanc à chiffres romains, aiguilles types Breguet, la lunette circulaire à facettes gravées, bracelet en cuir et boucle en métal
(le cadran accidenté, mouvement non garanti)
Poids brut : 28.12 g