Lot n° 4

Estimation :

OMEGA Montre de dame en or jaune (750), le cadran à fond champagne, les heures à index bâtons, dans un boîtier circulaire encadré de six brillants, le bracelet en mailles articulées imitant un ruban, dans le style des années 1920/1930, poinçon tête d'aigle Poids brut : 27.5 g