Broche et Paire de boucles d'oreilles en or 750... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Broche et Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes et onyx ornées de vues de Rome en micromosaique. Epoque XIXème siècle
Poids brut : 22 g - broche 4,5 x 3,5 cm (épingle métal) - boucles hauteur : 2 cm
(accident à l'une) avec écrin defectueux