Bague en platine sertie d'un diamant taillé en... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Bague en platine sertie d'un diamant taillé en brillant épaulé de deux diamants taillés en baguette.
Poids du diamant : 3,64 carats (présenté desserti)
Poids brut : 5,4 g. TDD : 51
Accompagnée d'un rapport d'analyse de Laboratoire Français de Gemmologie indiquant pureté VS2, couleur J