Bague en or blanc (750 millièmes) formée de trois... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Bague en or blanc (750 millièmes) formée de trois anneaux jointifs, chacun serti d'une ligne de diamants taillés en brillant, la ligne central ornée de diamants plus importants.
Poids brut : 7,6 g. TDD : 56-57