CHINE
Makemono, représentant une femme assise... Lot 260
Résultat :
Estimation :
CHINE
Makemono, représentant une femme assise dans un paysage, peinture sur soie, signée en haut à droite et collée sur toile.
Pliures, manques et accidents
101 x 49 cm