Élie Anatole PAVIL (1873 - 1948)
Le long de la... Lot 162
Résultat :
Estimation :
Le long de la route à Taroudant, 1940
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Trous et petits manques de peinture
53,5 x 73 cm