Lot comprenant quatre lithographies :
- François ROUAN (1943), sans titre, signée et numérotée sur 150 ex, 63 x 46 cm à vue
- Ecole du XXème siècle, montagne et lac, signée et numérotée sur XXXIX ex, 60 x 42 cm à vue
- A.BONCHIBAULT, Pipal, signée, titrée et numérotée sur 99 ex, 44 x 53 cm à vue
- F.CHABUIS, sans titre, signée et numérotée sur 150 ex, 74 x 54 cm à vue
On y joint une technique mixte et collage sur papier signée et titrée Cunning Woods, 70 x 50 cm à vue