facebook
Lot n° 37

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

NON VENU
André MASSON (1896-1987)
Sans titre
Lithographie sur papier, signé en bas à droite et annoté EA en bas à gauche
34 x 26 cm, grandes marges