Lot n° 49

BIJOUX

Estimation :

Très belle épingle à cravate en or jaune et rose 18k (750 millièmes) et argent. Orn?e d’un petit éclat de diamant et d’un beau diamant taille rose en forme de poire.  Poids brut : 3,5  g