Commode en bois de placage à décor de filet de... Lot 204
Résultat :
Estimation :
Commode en bois de placage à décor de filet de bois noirci ouvrant par 4 tiroirs sur 3 rangs, façade en arbalète, plateau de marbre
Travail étranger XVIIIème siècle
83 x 139.5 x 64.5 cm
(manques au placage)