Lot n° 204

Résultat :
Estimation :

Commode en bois de placage à décor de filet de bois noirci ouvrant par 4 tiroirs sur 3 rangs, façade en arbalète, plateau de marbre Travail étranger XVIIIème siècle 83 x 139.5 x 64.5 cm (manques au placage)