Commode en bois de placage ouvrant à quatre tiroirs... Lot 199
Résultat :
Estimation :
Commode en bois de placage ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs
Garni de bronze doré, dessus de marbre noir
Epoque Louis XV
Estampille de CRIAERD
81 X 130 X 60 cm