DAUM France
Groupe en pâte de verre figurant... Lot 141
Résultat :
Estimation :
DAUM France
Groupe en pâte de verre figurant un cheval.
D'après un bronze original du musée Guimet.
Signé.
Numéroté 41/488 sur le socle en verre.
Haut. : 17 cm
Dans sa boîte cartonnée, avec son certificat