François Eugène ROUSSEAU
Petit vase en cristal... Lot 137
Résultat :
Estimation :
François Eugène ROUSSEAU
Petit vase en cristal de roche, à décor d'oiseaux et feuillages gravés sur un socle en métal.
Haut. : 11 cm
(éclats sur la base)