André HAMBOURG (1909-1999)
La place Jemaa el-Fna... Lot 58
Résultat :
Estimation :
André HAMBOURG (1909-1999)
La place Jemaa el-Fna en fin d'après midi 1966
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche, titrée et datée.
Monogrammée au dos.
34 x 22 cm (à vue)
Lot présenté par le cabinet CHANOIT