Lot n° 522

Résultat :
Estimation :

JOSE GUINOVART(Barcelona,1927-2007) Nocturn 3. 1991 Aguafuerte iluminado a mano de 57 x 38 cm. Firmado, fechado y numerado 21/50. Enmarcado