Lot n° 66

Estimation :

*École de la fin du XIXe siècle ou du début du XXe siècle. "Tartanne Les deux cousines appartenant à M.Eugène Maigre". Aquarelle sur papier signée GB en bas à droite et titrée en bas (papier jauni, mouillures). Dim. à vue : Haut. : 36 cm - Larg. : 43 cm