Lot n° 128

Estimation :

ALFRED DUNHILL. Nécessaire de fumeur en argent émaillé noir et bleu à décor géométrique sur fond noir comprenant un étui à cigarettes, l’intérieur en vermeil et un briquet. Signé. Vers 1930. Poids brut : 223 g Écrin.