ALFRED DUNHILL.
Nécessaire de fumeur en argent émaillé noir et bleu à
décor géométrique sur fond noir comprenant un étui à cigarettes, l’intérieur en vermeil et un briquet.
Signé.
Vers 1930.
Poids brut : 223 g
Écrin.