Lot n° 141

Daniel AUTHOUART

Estimation :

Daniel AUTHOUART (1943), Dolce Vitta, ca. 1980. Lithographie signée en bas à droite et numéroté en bas à gauche 50 / 175. 75 x 88 cm. Bon état général (une trace d'humidité dans le coin inférieur gauche).