Bernard VILLEMOT (1911-1990), "La Bourgogne, une tradition de progrès", affiche pour le Conseil Régional de Bourgogne, dédicacée par Villemot "à René Alexandre Spitz 85". Lithographie signée en bas à droite. 120 x 78 cm. Etat A (une petite déchirure restaurée en haut).