Lot n° 21

Lucien BOUCHER

Estimation :

Lucien BOUCHER (1889-1971), "Centenaire de la fondation de la Croix-Rouge", 1963. Lithographie signée en bas à gauche. 64 x 99 cm. Etat A (trous de punaise et quelques salissures)