Lot n° 18

R. LOURDIN

Résultat :
Estimation :

R. LOURDIN, "Renovita, le piston en alliage léger", affiche d'intérieur. Lithographie sur papier cartonné, signée en bas à gauche. Ca. 1920. 117 x 78 cm. Etat C (déchirures, trous et manques).