Paolo HENRI (XIX-XX), Maison J. Logerot, Robes et Confections, ca. 1900 (1906 marqué à la main au dos). Lithographie signée en bas à gauche. 160 x 120 cm. Etat A (+) : très bon état général, quelques pliures sur le bord droit, quelques rares défauts d'origine. Très légères traces d'humidité dans la marge.