Pierre ALECHINSKY (1927) - Pour Michel Butor
Lithographie signée au crayon et numérotée 30/99, 2010
Format : 60 x 42 cm
Très bon état
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition hors assurance en France de lithographies ou dessins non encadrés