Philippe MOHLITZ
La grande arrivée, 1997
Gravure originale sur vélin
Signée au crayon en bas à droite
Signée dans la planche en bas à droite
Numérotée sur /13 exemplaires (en chiffre romain)
29.5 x 23.5 cm
Excellent état
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition hors assurance en France de lithographies ou dessins non encadrés