Jean MARAIS (1913 - 1998)
L'ange à l'étoile
Lithographie sur vélin Arches
Signée dans la planche et cachet signature au dos (voir photo)
Numérotée /100 exemplaires
65.5 x 50.5 cm
Excellent état, légères marques de manipulation dans les marges
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition hors assurance en France de lithographies ou dessins non encadrés