Jean MARAIS (1913 - 1998)
"Jean Cocteau et moi"
Lithographie tirée offset (imprimée ton par ton) sur vélin
Signée dans la planche et cachet signature en bas à droite
Numérotée /100 exemplaires
63.5 x 44.5 cm
Excellent état
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition hors assurance en France de lithographies ou dessins non encadrés